Wir sind O.K. – Team

Dieser Beitrag ist auch verfügbar auf: enEnglisch

Leitungsteam

Obfrau
Künstlerische Leitung Tanzstudio

Hana Zanin Pauknerová

Mail: h.zanin@ichbinok.at
Telefon: +43- (0) 664 205 00 69

Hanas Lebenslauf


ObfrauStellvertreter
Künstlerische Leitung Dance Company

Attila Zanin

Mail: a.zanin@ichbinok.at
Telefon: +43- (0) 664 205 00 70

Attilas Lebenslauf


Kaufmännische Leitung

Mag. Helmut Syrch

Mail: h.syrch@ichbinok.at
Telefon: 01/ 512 43 06


Koordination Dance Assist
& Pädagogische Begleitung

Dr. Maria Dinold

Mail: m.dinold@ichbinok.at
Telefon: +43- (0) 676 74 91 252

Marias Lebenslauf


Pädagogische Begleitung

Helga Neira Zugasti

Mail: hneira2002@gmx.at
Telefon: +43- (0) 676 40 21 031

Helgas Lebenslauf


Kulturarbeit
(Organisation & Öffentlichkeitsarbeit)

Werner Schuster

Mail: w.schuster@ichbinok.at
Telefon: +43 (0)1/512 43 06

Werners Lebenslauf


Vorstand

Obfrau Hana Zanin
Obfrau Stv. Attila Zanin
Kassier Sabine Pannik MSc  
Schriftführerin Dr. Maria Dinold
Elternbeirat Helga Neira
TänzerInnebeirat Mathias Mehrwald


Gründerin

Dr. Katalin Zanin

„Ich bin O.K.“-Ehrenobfrau
Infos zu den Jahren 1979–2009,
in denen sie den Verein leitete.

Mail: info@ichbinok.at 

Katalins Lebenslauf

Dieser Beitrag ist auch verfügbar auf: enEnglisch

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner