Wir sind O.K. – Team

Ich bin O.K.

Leitungsteam

Obfrau
Künstlerische Leitung Tanzstudio

Hana Zanin Pauknerová

Mail: h.zanin@ichbinok.at
Telefon: +43- (0) 676 84 98 21 100


Stv. Obfrau
Künstlerische Leitung Dance Company

Attila Zanin

Mail: a.zanin@ichbinok.at
Telefon: +43- (0) 676 84 98 21 200


Kaufmännische Leitung

Mag. Helmut Syrch

Mail: h.syrch@ichbinok.at
Telefon: 01/ 512 43 06


Koordination Dance Assist
& Pädagogische Begleitung

Dr. Maria Dinold

Mail: m.dinold@ichbinok.at
Telefon: +43- (0) 676 74 91 252


Pädagogische Begleitung

Helga Neira Zugasti

Mail: hneira2002@gmx.at
Telefon: +43- (0) 676 40 21 031


Organisation & Öffentlichkeitsarbeit

Werner Schuster

Mail: w.schuster@ichbinok.at
Telefon: +43 (0)1/512 43 06


Vorstand

Obfrau Hana Zanin
Obfrau Stv. Attila Zanin
Kassier Sabine Pannik MSc  
Schriftführerin Dr. Maria Dinold
Elternbeirat Helga Neira
TänzerInnebeirat Mathias Mehrwald

Gründerin

Gründerin und langjährige Leiterin des des Vereins

Dr. Katalin Zanin

Übergabe im Jahr 2009
Ehrenmitglied, gewählt für ihren langjährigen Verdienst im Verein

Mail: info@ichbinok.at